Центр дизайна «ArtPlay» г. Москва ул. Нижняя Сыромятническая д.10с10
как проехать?

Заголовок страницы. Школа стилистов «Персона»: творим красоту любовью

«Персона» — единственная в России школа для специалистов в области моды, стиля и красоты, которая за 2,5 месяца даст тебе новую востребованную профессию и портфолио, которое другие начинающие специалисты нарабатывают месяцами.

Без громких слов: на наших курсах ты получаешь сильную теоретическую базу, практикуешься на моделях и работаешь с профессиональной косметикой и стайлинговыми инструментами TIGI, Seward Mediter, Kerarganic, Inglot. После успешной сдачи экзаменов мы вручаем тебе сертификат о прохождении курса и диплом мастера. А лучших выпускников мы трудоустраиваем в один из салонов «Персоны».

Наша долгая история подтверждает, что популярность — это не следствие рекламы. Это результат многолетней работы, внимательное и требовательное отношение к созданию программ и подбору преподавателей.

Передаем опыт лучших академий и мастеров

Обучение в американских, британских или японских школах стилистов начинается от 10 000 долларов за курс. Наши программы стоят в 5-10 раз дешевле, при этом ты получаешь весь зарубежный опыт, потому что преподаватели «Персоны» сотрудничают с известными академиями и стилистами: Vidal Sassoon, Кристиано Ланза, Уве Бруер, Seco, Demi.

В 2011 году у нас проходил семинар Уве Бруера, в этом году в июле ученики нашего курса по визажу провели 2 учебных дня в академии Jane Iredale, а в августе к нам приезжал Кристиано Ланза и провел курс по колористике для профессионалов со стажем.

Мы повышаем квалификацию у лучших и вдохновляемся работами западных коллег. Знаем, как укладывают волосы парижанки, как стригутся законодательницы европейской уличной моды, и какой цвет волос будет в тренде завтра. И учим этому студентов — следить за тенденциями и чувствовать развитие фэшн-индустрии.

Наши преподаватели — практики

Преподаватели «Персоны» — востребованные дипломированные специалисты, которые сотрудничали с глянцевыми журналами, музыкантами, актерами, зарубежными академиями и косметическими брендами.

У нас работают только профессионалы — квалификацию учителей «Персоны» подтверждает многолетний опыт работы в парикмахерской индустрии и восторженные отзывы студентов. Наши преподаватели — практики, которые умеют и готовы передавать свои знания и навыки.

Профессиональное сообщество и связи

Связи — это важная составляющая успеха в любой сфере. Обучение — это путь длиною в жизнь, и многое зависит от того, кто будет идти рядом. Кроме преподавателей-проводников, очень важно найти единомышленников и стать частью команды, объединяющей специалистов из смежных областей.

Мы откроем тебе двери в новый мир и дадим поддержку — ты станешь частью огромного сообщества, которое объединяет специалистов в области красоты и стиля по всему миру. Найдешь единомышленников, всегда будешь в курсе новых мероприятий и тенденций в своей и смежных сферах и, возможно, наладишь выгодные сотрудничества уже в процессе учебы.

Подписывайся на нас в соцсетях — стань частью сообщества уже сейчас: кнопки соцсетей

3D тур по нашей школе

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы

Я ознакомлен с Положением об обработке персональных данных ИП Солнцева Наталья Сергеевна и настоящим даю согласие на обработку своих персональных данных.