Центр дизайна «ArtPlay» г. Москва ул. Нижняя Сыромятническая д.10с10
как проехать?

Школа стилистов Персона: творим красоту любовью

Обучаем: стилистов-имиджмейкеров, парикмахеров, визажистов.

Школа Персона — единственная в России школа для специалистов в области моды, стиля и красоты, которая за короткий срок даст тебе новую востребованную профессию и портфолио, которое другие начинающие специалисты нарабатывают месяцами.

Без громких слов: на наших курсах ты получаешь сильную теоретическую базу, практикуешься на моделях и работаешь с профессиональной косметикой и стайлинговыми инструментами TIGI, Seward Mediter, Kerarganic, Inglot, Jane iredail. После успешной сдачи экзаменов мы вручаем тебе сертификат о прохождении курса и диплом специалиста. (Лицензия Департамента Образования города Москвы о профессиональном образовании) А лучших выпускников мы трудоустраиваем в один из салонов «Персоны».

Наша долгая история подтверждает, что популярность — это не следствие рекламы. Это результат многолетней работы, внимательное и требовательное отношение к созданию программ и подбору преподавателей, репутация и связи.

Партнёрство с мировыми академиями и мастерами

Вы окажетесь в центре мировых трендов. Мы сотрудничаем с лучшими из лучших! Партнерами Школы стилистов ПЕРСОНА выступают ведущие мировые академии: из Англии - YouBE Education (Uwe Breuer),  Christiano Lanza Education,  Saco,  из Японии  - Y.S.Park, Demy
А также поддержка постоянного международного партнера Школы - академии TIGI Proffesional.

Вы сразу будете работать с мировыми косметическими продуктами Tigi, Helen Seward, Kerarganik и др.

Важно знать, например обучение на парикмахера в американских, британских или японских академиях начинается от 10 000 долларов за курс. Мы в школе Персоне сделали невозможное, мы разработали методику обучения, при которой студент получает международные знания и профессиональные навыки по цене в 5-10 раз дешевле, чем в мировых академиях. Поэтому к нам приезжают учиться из-за границы, а наши выпускники востребованы в любой стране.

Мы сами повышаем квалификацию у лучших, вдохновляемся и работаем с западными коллегами. Знаем, как укладывают волосы парижанки, как стригутся законодательницы европейской уличной моды, и какой цвет волос будет в тренде завтра. И учим этому студентов — следить за тенденциями и чувствовать развитие фэшн-индустрии.

Профессиональное сообщество и связи

Мы откроем тебе двери в новый мир и дадим поддержку — ты станешь частью огромного сообщества, которое объединяет специалистов в области красоты и стиля по всему миру. Найдешь единомышленников, всегда будешь в курсе новых мероприятий и тенденций в своей и смежных сферах и, возможно, наладишь выгодные сотрудничества уже в процессе учебы.

Наши работы и процесс обучение можно увидеть в наших соц. сетях:

Инстаграмм

Формула успеха уже давно не является ни для кого секретом. Профессиональный успех складывается из трех неотъемлемых составляющих: репутация, квалификация и связи. На словах все просто. На практике же мы каждый день на протяжении многих лет много работаем для того, чтобы все три ключа к успеху оказались в руках наших студентов и будущих профессионалов. Итак, по пунктам.

Школа стилистов Персона была и остается самым известным учебным заведением, занимающимся подготовкой специалистов в области моды, стиля и красоты. И наша долгая история подтверждает тот факт, что такая популярность не есть следствие рекламы, но результат многолетней работы, внимательного и требовательного отношения к созданию учебных программ и подбору преподавателей.

Преподаватели школы Персоны — востребованные дипломированные специалисты, которые задают тренды, сотрудничают с глянцевыми журналами, музыкантами, актерами, зарубежными академиями и косметическими брендами.
Наши преподаватели - профессионалы, чья квалификация подтверждается не только многолетним опытом работы в своей области, коммерческим успехом но и восторженными отзывами студентов, уже прошедших обучение.  Ведь мы убеждены, что  для преподавателя недостаточно только быть мастером, важно уметь передавать свои знания.
Отзывы выпускников

И последняя, но ничуть не менее важная составляющая успеха. Связи. Мы верим, что обучение - это всегда путь длиною в жизнь, и  многое зависит от того, кто будет идти рядом.  Кроме преподавателей, которые в данном случае оказываются проводниками, очень важно найти единомышленников, стать частью команды, объединяющей специалистов из смежных областей.

Обучение в Персоне - это возможность с самых первых шагов в профессии стать частью огромного сообщества, объединяющего парикмахеров, стилистов, визажистов и других специалистов в области красоты и стиля.
Вместе мы Красоту Творим Любовью.

3D тур по нашей школе

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы

Я ознакомлен с Положением об обработке персональных данных ИП Солнцева Наталья Сергеевна и настоящим даю согласие на обработку своих персональных данных.