Раз, два, три — жир на лице, гори! Быстрый контуринг щёк и второго подбородка
Леопард в моде при любой погоде. Укроти строптивую парку, тренч и пуховик
Расклешённая планета: почему брюки клёш идут всем
Спрячем от посторонних: 6 неожиданных антитрендов 2021
Лоснящийся и потный тренд Yoga skin: озари сиянием планету
Изящный и провокационный burlesque стал чем-то большим, нежели искусством танца.
Что общего может быть у Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и Скарлетт Йоханссон? Ответ: стрижка пикси! Вечный тренд для ярких, смелых и независимых девушек.
2021 уже начался, а визажисты школы стилистов Персона сделали обзор самых ярких make-up трендов только сейчас. Мы остановились на восьми трендах, зато невероятно крутых! Итак, приступим.
Мир моды потерял одного из великих дизайнеров современности: французский модельер Пьер Карден умер в возрасте 98 лет 29 декабря 2020 года.
В Новый 2021 год берём только красивые и здоровые волосы — наш девиз. И призыв. Преподаватели школы Персона по опыту знают, что отстричь безжизненное полотно длинных и когда-то роскошных волос решается минимальный процент женщин, до последнего пытаясь сохранить длину. Это и понятно — если волосы отращивались долго и с трудом, остаться без них и ходить с короткой стрижкой мучительно больно и страшно.
Если 5 лет назад маллет мог носить редкий житель самых глухих провинций США, то сегодня эта стрижка совершила стремительный камбэк и стала ультрамодным трендом 2021 года. Интересно, что эта тенденция в начале 1990-х казалась обреченной и с тех пор исчезла из памяти людей.
От многообразия профессиональных кистей кружится голова. И глаза разбегаются от предложений профессиональных, массовых и люксовых марок. Например, для нанесения теней их существует 11 разновидностей. Но для профессионального макияжа и обучения вам не понадобится скупать десятки кистей. Тем более у профессиональных брендов они стоят гораздо дороже косметики.
Осталось несколько часов до Нового года — ещё не поздно сходить в студию красоты и встретить Металлического быка с правильным «зодиакальным» цветом волос. Стилисты школы Персона составили рекомендации лучшего цвета волос для каждого из 12 знаков — let’s go в новый год с новым имиджем
В преддверии новогодних праздничных дней школа стилистов Персона составила шорт-лист лучших фильмов о моде и стиле. Даже если вы очень-очень далеки от мира fashion и индустрии красоты, эти красивые и костюмированные картины доставят вам уйму удовольствия. По крайней мере, мы очень надеемся на это.