Раз, два, три — жир на лице, гори! Быстрый контуринг щёк и второго подбородка
Леопард в моде при любой погоде. Укроти строптивую парку, тренч и пуховик
Расклешённая планета: почему брюки клёш идут всем
Спрячем от посторонних: 6 неожиданных антитрендов 2021
Пьер Карден умер. Да здравствует король моды!
В Новый 2021 год берём только красивые и здоровые волосы — наш девиз. И призыв. Преподаватели школы Персона по опыту знают, что отстричь безжизненное полотно длинных и когда-то роскошных волос решается минимальный процент женщин, до последнего пытаясь сохранить длину. Это и понятно — если волосы отращивались долго и с трудом, остаться без них и ходить с короткой стрижкой мучительно больно и страшно.
От многообразия профессиональных кистей кружится голова. И глаза разбегаются от предложений профессиональных, массовых и люксовых марок. Например, для нанесения теней их существует 11 разновидностей. Но для профессионального макияжа и обучения вам не понадобится скупать десятки кистей. Тем более у профессиональных брендов они стоят гораздо дороже косметики.
Осталось несколько часов до Нового года — ещё не поздно сходить в студию красоты и встретить Металлического быка с правильным «зодиакальным» цветом волос. Стилисты школы Персона составили рекомендации лучшего цвета волос для каждого из 12 знаков — let’s go в новый год с новым имиджем
В преддверии новогодних праздничных дней школа стилистов Персона составила шорт-лист лучших фильмов о моде и стиле. Даже если вы очень-очень далеки от мира fashion и индустрии красоты, эти красивые и костюмированные картины доставят вам уйму удовольствия. По крайней мере, мы очень надеемся на это.
Блуждать в мириадах трендов и модных фишек зимы 2020/2021 бесполезно, если у вас нет базового зимнего гардероба. Fashion-индустрия работает ради прибыли, а не на вас. Вы и сами видите, что многие трендовые новинки априори не сочетаются с вашим гардеробом, но всё равно покупаете, и остромодные вещи-однодневки годами висят в шкафу.
Нарядить ёлку, запастись продуктами, отдать долги и устроить главную вечеринку года потребует от нас много времени, сил и нервных клеток. Вряд ли предновогодний цейтнот оставит вам достаточно времени на основательный make-up. Стилисты-визажисты школы Персона предлагают три варианта новогоднего макияжа, сделать который можно легко, быстро и самостоятельно хоть за 5 минут до боя курантов!
Увлажнение необходимо любому типу кожи: представляем список лучших увлажняющих масок для лица. Бренды, свойства, нанесение, эффект.
Эпоха Roaring Twenties, или ревущих 1920-х, — самое стереотипизированное модное десятилетие. Грустно думать, но многие имеют представление об истории стиля, причёсок и макияжа 20-х только по фильму о Гэтсби с Лео ди Каприо. Мы не хотим копать глубже и ориентируемся на пару современных голливудских фильмов, хотя эта эпоха глубже, чем мы думаем.
ТОП 10 причёсок и стрижек, которые старят. Антитренды стрижек и причёсок, прибавляющих возраст.