ЦЕНЫ ТАЮТ: -10% на все базовые курсы ШКОЛЫ

о школе стилистов

персона

О школе стилистов

с 1994 года мы обучили более 20 000 стилистов, которые сегодня создают тренды и формируют бьюти сообщество России, СНГ и даже мира.
Вы окажетесь в центре мировых трендов. Мы сотрудничаем с лучшими из лучших! Партнерами Школы стилистов ПЕРСОНА выступают ведущие мировые академии: из Англии — YouBE Education (Uwe Breuer), Christiano Lanza Education, Saco, из Японии — Y.S.Park, Demy. Мы работаем на брендах L'oreal Professionnel, GA.MA.
Если Вы хотите и считаете, что Ваше призвание делать людей красивыми, приходите и станьте образованным и счастливым парикмахером, визажистом, имиджмейкером вместе с нами.
Персона

Почему Выбирают нас

преимущества
Актуальные навыки
Кроме базовых техник, основной упор мы даем на трендовые и востребованные навыки! Проработке не только hard, но и soft скиллов для успешной реализации в профессии.
01/
Реальная практика
80% отработки на моделях. Работа в малых группах до 8 человек под руководством преподавателя и ассистентов. Ученики отрабатывают минимум по 1-2 модели за занятие
02/
Будущее в ваших руках
Наши выпускники получают диплом с государственной лицензией, а мы помогаем им освоиться в профессии. Стажируем и трудоустраиваем лучших.
03/
рассрочка

Обучение методом погружения

Вы приходиТЕ сегодня, а уже завтра начинаеТЕ практиковать и зарабатывать деньги