• Красоту творим любовью

Без громких слов: на наших курсах ты получаешь сильную теоретическую базу, практикуешься на моделях и работаешь с профессиональной косметикой и стайлинговыми инструментами TIGI, Seward Mediter, Kerarganic, Inglot, Jane iredail. После успешной сдачи экзаменов мы вручаем тебе сертификат о прохождении курса и диплом специалиста (Лицензия Департамента Образования города Москвы о профессиональном образовании), а лучших выпускников мы трудоустраиваем в один из салонов «Персоны».

Наша долгая история подтверждает, что популярность — это не следствие рекламы. Это результат многолетней работы, внимательное и требовательное отношение к созданию программ и подбору преподавателей, репутация и связи.

• Партнерство мирового уровня

Вы окажетесь в центре мировых трендов. Мы сотрудничаем с лучшими из лучших! Партнерами Школы стилистов ПЕРСОНА выступают ведущие мировые академии: из Англии — YouBE Education (Uwe Breuer), Christiano Lanza Education, Saco, из Японии — Y.S.Park, Demy, а также поддержка постоянного международного партнера Школы — академии TIGI Proffesional. Вы сразу будете работать с мировыми косметическими продуктами Tigi, Helen Seward, Kerarganik и др.

В школе Персона мы сделали невозможное, разработав методику обучения, при которой студент получает международные знания и профессиональные навыки по цене в 5-10 раз дешевле, чем в мировых академиях. Поэтому к нам приезжают учиться из-за границы, а наши выпускники востребованы в любой стране.

• Профессиональное сообщество

Формула успеха уже давно не является ни для кого секретом. Профессиональный успех складывается из трех неотъемлемых составляющих: репутация, квалификация и связи. На словах все просто. На практике, каждый день на протяжении многих лет мы много работаем для того, чтобы все три ключа к успеху оказались в руках наших студентов и будущих профессионалов.

Школа стилистов Персона была и остается самым известным учебным заведением, занимающимся подготовкой специалистов в области моды, стиля и красоты. И наша долгая история подтверждает тот факт, что такая популярность не есть следствие рекламы, но результат многолетней работы, внимательного и требовательного отношения к созданию учебных программ и подбору преподавателей.

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой Конфиденциальности

Для записи позвоните нам или напишите в WhatsApp:

+ 7 (499) 955 42 31

Онлайн запись