Top.Mail.Ru
ЦЕНЫ ТАЮТ: -10% на все базовые курсы ШКОЛЫ
ЦЕНЫ ТАЮТ: -10% на все базовые курсы ШКОЛЫ
ЦЕНЫ ТАЮТ: -10% на все базовые курсы ШКОЛЫ
актуальные новости и событиЯ на темы красоты и моды
персона

Блог

Популярные статьи

Эти звезды носят Бохо как богини. Доставай заветный сарафан из шкафа и щеголяй в бохо-луках этим летом!
Стиль Бохо невероятно притягательный — при виде платья или аксессуаров Бохо, сердце начинает учащенно биться и мы испытываем непреодолимое желание их купить. Еще бы! Натуральные ткани, многослойность и обилие деталей, яркие цвета и принты, всевозможные аксессуары — шляпы, платки, повязки, крупная бижутерия, бахрома... в любой из нас просыпается цыганка Сэра, а руки извлекают из сумочки банковскую карту.
Читать
Ирина, и ты туда же? «Голые» образы Ирины Шейк с кинофестиваля в Каннах и слухи о романе с Леонардо ДиКаприо
Грудь, пресс, точеные бедра — все в одном флаконе, слегка прикрытое материей! Публика и глаза прятала, и восхищалась. Интернет-пользователи по сей день дают различные «экспертные» рекомендации — как одеваться и с кем встречаться. Что сказать, Ирина сумела взбудоражить мировую общественность. Наши аплодисменты!
Читать
Богатые тоже плачут... Судьба самой стильной первой леди США Жаклин Кеннеди
Если вы немного интересуетесь историей в целом и историей моды и стиля в частности, то абсолютно точно слышали имя Жаклин Кеннеди — первой леди США с 1961 по 1963 год.
Читать
Опять на Met Gala все с ума посходили! Или в нарядах звезд есть смысл? Давайте разбираться!
2 мая прошел очередной ежегодный Бал костюма Met Gala. Традиционно каждый год гостям предлагается определенная тема, в этом году — это Карл Лагерфельд. Опять на Met Gala все с ума посходили! Или в нарядах звезд есть смысл? Давайте разбираться!
Читать
Красивая женщина красива даже в мешке из-под картошки! Так ли это? Разберем на примере Анджелины Джоли.
Мы не согласны с утверждением, что красивая женщина будет красивой в любой одежде. Для примера рассмотрим худшие образы первой красавицы Голливуда — Анджелины Джоли.
Читать
Звездные татуировки, о которых вы не догадывались!
Казалось бы, артисты это люди, которые должны в первую очередь радеть за девственную чистоту кожи, так как съёмки, роли и так далее… но нет, они очень любят себя украсить, а остальное — забота гримеров. Сделали небольшую тату-подборку для вас!
Читать
Икона стиля, акула шоу-бизнеса и королева стрит-стайла — это все Рианна!
Если имя певицы Рианны у вас до сих пор ассоциируется с песней Umbrella, значит вы отстали от жизни! За последние десять лет поп-дива стала одной из самых высокооплачиваемых бизнес-леди современности. По данным Forbes, ее состояние составляет 1,7 миллиардов долларов! К тому же девушка теперь занимает особое место в мире моды! Поклонников одежды, белья, косметики от брендов Рианны сейчас едва ли не больше, чем фанатов ее музыкального творчества. Но обо всем по порядку!
Читать
Весна! Любительницы отрезать, а затем отращивать чёлку, настало ваше время!
Несомненный тренд 2023 — разнообразие челок на самый взыскательный вкус. Мы выделили три самых стильных и модных челки, которые будут очень популярными весной и летом!
Читать
Топ-9 неудачных окрашиваний знаменитостей
Не боги горшки обжигают! Знаменитости — простые люди с выверенным и доведённым до совершенства имиджем и стилем. И цвет волос здесь имеет первостепенное значение. Но даже они иногда допускают досадные ошибки — порой сознательно для роли в кино или хайпа (и получают за это огромные гонорары), а порой по глупой случайности.
Читать
Последствия уколов красоты. Неужели стилю Мадонны пришёл конец?!
На церемонии «Грэмми» 2022 Мадонна произвела настоящий фурор — поклонников поразили изменения, произошедшие с внешностью звезды.
Читать
Цена стиля в СССР... У каждого она своя!
Бытует мнение, что в СССР моды не было? Наглая ложь! И модельеры были и общество желало одеваться красиво! Читатели подтвердят, наши мамы и бабушки, в условиях острого дефицита, сами успешно шили и вязали предметы гардероба!
Читать
Ну и что, что она из Уругвая! Наташа наша!
Аргентинская мыльная опера «Дикий Ангел», вышедшая на канале РТР в 1999 году, ежедневно приковывала к экранам миллионы граждан. Сериал имел столь бешеный успех, что повторно транслировался пять(!) раз. Секрет популярности — красотка Милагрос, которая невероятным образом нашла путь к сердцу каждого зрителя.
Читать
«Восемь огненных образов Кейт Мосс из 90-х, которые не утратили своей актуальности и сейчас»
Маленький рост (всего 168 см), неправильный овал лица, хрупкое телосложение в противовес высоким, холёным красавицам-моделям начала 90-х, сделали Кейт культовой моделью на стыке тысячелетий.
Читать
Джинсы как у Бритни снова в моде?! Что ещё в тренде будущей весной?
«Джинсы с низкой посадкой снова в моде!» — трубят из каждого утюга. Но если на ваших антресолях припрятаны джинсы с заниженной талией, это не повод радоваться. Лучше поспешите от них избавиться! Окружающие с первого взгляда определят на вас деним из 00-х. А он уже так себе…
Читать
Голое платье. Или что случилось со стилем Меган Фокс? 
Только ленивый не использовал детские фото маленькой Меган. Что говорить, утверждать тогда, что девочка с обычной внешностью станет мировым секс-символом, не стал бы никто.
Читать
До сих пор не носите красную помаду? Зря!
Красный цвет на губах может стать стильным оружием массового поражения, если действовать правильно. Фишка заключается в том, что верно подобранная красная помада выглядит гармонично только тогда, когда становится частью вашего образа.
Читать
Длинные волосы - роскошь на все времена. Как стать их обладателем?
Ухоженные длинные волосы – это всегда стильно! Но так мало счастливиц, кому достался джекпот в виде шикарных волос. Как правило, красота волос требует тщательного ухода.
Сегодня мы поговорим о том, как отрастить красивые и густые волосы, как правильно за ними ухаживать и на каких косметических средствах остановить свой выбор в магазине. Начнем?
Читать
Как правильно подобрать тональную основу под макияж. Экспертные советы.
Идеальная кожа – это своего рода холст, на котором, собственно, и пишется вся картина. И качественное, подходящее по типу средство для придания личику бархатистой гладкости и однородности – то, на чем не следует экономить -  ни финансы, ни время, затраченное на поиски совершенства. Есть ли правила хорошего тона и как выбрать основу под макияж – разбираемся с визажистом Школы стилистов Персона.

Читать
Цвет 2023 года по Pantone. Магический пурпур или маджента.
Кто ежегодно выбирает главный цвет и чем при этом руководствуется?
И почему Pantone имеет авторитет?

Читать
Как подобрать стрижку клиенту? Правила хорошего стилиста.
Результат работы парикмахера должен украшать, а не досадно прятаться под шапочкой, провоцируя слезы и неуверенность в себе.
Как выбрать актуальную и стильную стрижку, которая органично подчеркнет красоту и скроет недостатки (в случае, если они имеются)? У талантливого стилиста глаз наметан – мгновенно считывает размеры головы, пропорции, выпуклости, особенности фигуры, черты лица, густоту и текстуру волос, и их цвет.

Читать
Made on
Tilda